Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola centro europea, sec. XVIII

VEDUTA DI CITTÀ SU UN FIUME
olio su tela, cm 63x87

Central European school, 18th century
CITY VEW WITH RIVER
oil on canvas, cm 63x87

mar 26 FEBBRAIO 2019