Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola veneta, sec. XVI

 Scuola veneta, sec. XVI
MADONNA COL BAMBINO SAN GIOVANNINO E SANTA CATERINA
olio su tavola, cm 71x50

Venetian school, 16th century
MADONNA WITH CHILD, YOUG SAINT JOHN AND SAINT CATHERINE
oil on panel, cm 71x50

mar 26 FEBBRAIO 2019