Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola dell'Europa centrale, inizio sec. XVIII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Europa centrale, inizio sec. XVIII

GIOVANE POPOLANO
olio su tela, cm 68x54

Central European school, early 18th century
COMMONER YOUNG BOY
oil on canvas, cm 68x54

mar 26 FEBBRAIO 2019