Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola dell'Italia centrale, sec. XV

SAN BERNARDO
olio e oro su tavola, cm 47x31,5

Central Italian school, 15th century
SAINT BERNARD
oil and gold on panel, cm 47x31,5

mar 26 FEBBRAIO 2019