Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola fiamminga, sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
NATIVITA'
olio su marmo, cm 26,5x20,5

Flemish school, 17th century
NATIVITY
oil on marble, cm 26,5x20,5

mar 26 FEBBRAIO 2019