Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola emiliana, sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola emiliana, sec. XVII

 Scuola emiliana, sec. XVII
RITRATTO DI FILOSOFO
olio su tela, cm 62x49

Emilian school, 17th century
PORTRAIT OF PHILOSOPHER
oil on canvas, cm 62x49

mar 26 FEBBRAIO 2019