Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola fiamminga sec. XVIII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiamminga sec. XVIII

 Scuola fiamminga sec. XVIII
PAESAGGIO LACUSTRE CON PASTORI E ARMENTI
olio su tavola, cm 57,5x83,5

Flemish school, 18th century
LANDSCAPE WITH SHEPHERDS AND ANIMALS
oil on panel, cm 57,5x83,5

mar 26 FEBBRAIO 2019