Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola genovese, sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola genovese, sec. XVII

 Scuola genovese, sec. XVII
ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tela, cm 130x100

Genoese School, 17th Century
ADORATION OF THE MAGI
oil on canvas, cm 130x100

mar 26 FEBBRAIO 2019