Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola veneta/olandese, inizio sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta/olandese, inizio sec. XVII

BETSABEA AL BAGNO
olio su tela, cm 20x55 circa

Venetian/Dutch school, early 17th century
BATHSHEBA AT HER BATH
oil on canvas, cm 20x55

mar 26 FEBBRAIO 2019