Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola lombarda, sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola lombarda, sec. XVII

 Scuola lombarda, sec. XVII
MADDALENA PENITENTE
olio su tela, cm 46x57

Lombard school, 17th century
THE PENITENT MAGDALENE
oil on canvas, cm 46x57

mar 26 FEBBRAIO 2019