Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola napoletana, sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola napoletana, sec. XVII

 Scuola napoletana, sec. XVII
NATURA MORTA CON PAPERE
olio su tela, cm 97x124

Neapolitan school, 17th century
STILL LIFE WITH DUCKS
oil on canvas, cm 97x124

mar 26 FEBBRAIO 2019