Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola nord europea, sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE E RITRATTO MASCHILE
coppia di miniature ovali, olio su rame, cm 11X8
(2)

North European school, 18th century
FEMALE AND MALE PORTRAIT
a pair of oval miniatures, oil on copper, cm 11x8
(2)

mar 26 FEBBRAIO 2019