Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola nord europea, sec. XVIII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola nord europea, sec. XVIII

GIOVANE DONNA SEDUTA
olio su avorio (?), cm 8,5x6,5 circa

North european school, 18th century
SEATED YOUNG WOMAN
oil on ivory (?), cm 8,5x6,5

mar 26 FEBBRAIO 2019