Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola olandese, seconda metà sec. XVII

PAESAGGIO CON RAPACE
olio su tela, cm 96x120

Dutch school, second half of 17th century
LANDSCAPE WITH PREDATORY
oil on canvas, cm 100x123

mar 26 FEBBRAIO 2019