Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola senese, sec. XVII

 Scuola senese, sec. XVII
SANTE
coppia d dipinti tondi, olio su tavola, diam. cm 24 circa
(2)

Sienese school, 17th century
TWO SAINTS
a pair on paintings, oil on panel, diam. cm 24
(2)

mar 26 FEBBRAIO 2019