Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola del Borgognone, sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola del Borgognone, sec. XVII

PAESAGGIO CON VIANDANTI
olio su tela, cm 44x37.5

Borgognone school, 17th century
LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on canvas, cm 44x37,5

mar 26 FEBBRAIO 2019