Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola spagnola, sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
231

Scuola spagnola, sec. XVII

 Scuola spagnola, sec. XVII
SCENA DI BATTAGLIA
olio su tela, cm 120x170

Spanish school, 17th century
BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 120x170

mar 26 FEBBRAIO 2019