Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola veneta, sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
230

Scuola veneta, sec. XVII

 Scuola veneta, sec. XVII
LA GUARIGIONE DELLO STORPIO
olio su tela, cm 91x119

Venetian school, 17th century
CHRIST HEALING THE SICK
oil on canvas, cm 91x119

mar 26 FEBBRAIO 2019