Asta (278)

Arte moderna e contemporanea

764

Giulio Cesare Romani

Natura morta e Scorcio di città

 due dipinti ad olio su tavoletta e faesite, al verso uno dei due reca altro bozzetto dipinto, firmati, in cornice

Arte moderna e contemporanea
ven 8 MARZO 2019