Asta (278)

Arte moderna e contemporanea

Edgar Chahine : Personaggi in automobile  - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
702

Edgar Chahine

Personaggi in automobile

 puntasecca, firmata, in cornice, al verso tre margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo, al verso reca tracce di nastro adesivo di carta, lievi macchie

Arte moderna e contemporanea
ven 8 MARZO 2019