Asta (278)

Arte moderna e contemporanea

Gianni Vagnetti : Veduta di Firenze  - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
701

Gianni Vagnetti

Veduta di Firenze

 matita su carta, firmato, in cornice, reca ingiallimento del foglio, al verso il margine superiore č applicato ad un supporto cartaceo

Arte moderna e contemporanea
ven 8 MARZO 2019