Asta (287)

Vedute, Carte e Libri Rari

Monumenti sepolcrali della Toscana disegnati da Vincenzo Gozzini,incisi da Giovan [..]

 In-8°.(8)+106 pp. Frontespizio+antiporta e 47 tavole incise.Legatura coeva in mezza pelle(Mancanza al piede del dorso).Fioriture.

Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 APRILE 2019