Asta (288)

Brocca e piatto in argento manifattura italiana del XX secolo

 Decori fogliacei e a volute con manico laterale con cariatide fusa e cesellata, diametro cm 24, altezza cm 33, gr. 930

L'Art de la Table
mer 3 APRILE 2019