Asta (288)

Centrotavola in argento sbalzato, fuso e cesellato, Arg. Charles Thomas & George [..]

 corpo a tulipano con bordo sagomato e decori fitoformi, base circolare con tre figure di putti che simboleggiano allegorie marinare, gr. 950, altezza cm 25, diametro cm 23

L'Art de la Table
mer 3 APRILE 2019