Asta (288)

Due coppie di saliere saliere in argento e vetro molato, Genova XIX secolo.  - Asta 	L'Art de la Table - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due coppie di saliere saliere in argento e vetro molato, Genova XIX secolo.

 Una coppia con bollo di titolo croce mauriziana e delfino arrotolato e una coppia con bolli di titolo croce mauriziana e delfino arrotolato e bollo dell’argentiere non identificato

L'Art de la Table
mer 3 APRILE 2019