Asta (289)

Pendole e Orologi Antichi

Bracket con cassa in legno impiallacciato. John Rooke, Londra, XVIII secolo

 Meccanismo a verga di alta qualità, suoneria delle ore a passaggio. Data. Cm 25x15x46

Pendole e Orologi Antichi
mer 3 APRILE 2019