Asta (289)

Pendole e Orologi Antichi

Orologio a biga. Francia XIX secolo

 cassa in bronzo dorato e patinato, base in marmo rosa, meccanica Parigi con suoneria ore e mezzore. cm 43x49x14,5

Pendole e Orologi Antichi
mer 3 APRILE 2019