Asta (290)

Coppia di angoliere lastronate in mogano ad un'anta, XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
984

Coppia di angoliere lastronate in mogano ad un'anta, XIX secolo

 lesene sui montanti terminanti con teste femminili in bronzo dorato, piani in marmo grigio, cm 59x40x96

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019