Asta (290)

Cassettone Impero impiallacciato in legno di mogano, XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
983

Cassettone Impero impiallacciato in legno di mogano, XIX secolo

 tre cassetti più uno sotto il piano in marmo grigio, colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, cm 129x61,5x89

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019