Asta (290)

Coppia di reggivaso circolari Impero lastronati, XIX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
982

Coppia di reggivaso circolari Impero lastronati, XIX secolo

 applicazioni di fregi in legno dorato sui montanti terminanti con piede ferino, piano in marmo bianco, cm 43x102

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019