Asta (290)

724

Due fiasche, XX secolo

 Maiolica. Marca: assente. Alt. cm 17. Rotture

Questi due esemplari riprendono modelli seicenteschi di fiasche da farmacia

Antiquariato
gio 4 APRILE - ven 5 APRILE 2019