Asta (302)

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali

SPECCHIERA FONDO SALA, PIEMONTE, SECOLO XIX  - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SPECCHIERA FONDO SALA, PIEMONTE, SECOLO XIX

cornice in legno laccato e dorato di foggia modanata, parte superiore ornata da festone vegetale incrociato al centro e trattenuto in tre punti da fiocchi, cm 248x136

A 19TH CENTURY MIRROR, PIEDMONT

mar 16 APRILE 2019