Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

MOLINARI MARIO Coazze (TO) 1930 - 2001 Torino : Catena di rondini battesimali 1978 n. 11  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
338

MOLINARI MARIO Coazze (TO) 1930 - 2001 Torino

Catena di rondini battesimali 1978 n. 11

 55x59x20 scultura polimaterica pezzo unico Opera firmata e datata in basso a sinistra intitolata in basso al centro Conferma di autenticità della sig.ra Pia Molinari

lun 27 MAGGIO 2019