Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

MOLINARI MARIO Coazze (TO) 1930 - 2001 Torino : Pranzo di Natale in casa Ramon Ghecio Cavacion de Mecio dicembre 1964  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
339

MOLINARI MARIO Coazze (TO) 1930 - 2001 Torino

Pranzo di Natale in casa Ramon Ghecio Cavacion de Mecio dicembre 1964

 30x25 collage in cassetto Opera firmata datata e intitolata al retro e sul fronte entro targhetta cartacea Conferma di autenticità della sig.ra Pia Molinari

lun 27 MAGGIO 2019