Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

SCATOLA IN ARGENTO : Cm 4x8x4 Di forma rettangolare  decorata con lati in legno dipinto a scene orientali. Interno dorato. Reca punzoni francesi.  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SCATOLA IN ARGENTO

Cm 4x8x4 Di forma rettangolare decorata con lati in legno dipinto a scene orientali. [..]

 Cm 4x8x4 Di forma rettangolare decorata con lati in legno dipinto a scene orientali. Interno dorato. Reca punzoni francesi.

lun 27 MAGGIO 2019