Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

MERZ MARIO Milano 1925 : Metalmeccanico 1956  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
369

MERZ MARIO Milano 1925

Metalmeccanico 1956

 72 5x47 5 tecnica mista su carta Opera firmata e datata in basso a sinistra Opera registrata presso L'Archivio Mario Merz con il n. 2062 /1956/TM in data 30/05/2008

lun 27 MAGGIO 2019