Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

BRUSCHETTI ALESSANDRO Perugia 1910-1980 Brugherio : Natura morta anni 40/50  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
290

BRUSCHETTI ALESSANDRO Perugia 1910-1980 Brugherio

Natura morta anni 40/50

 60x73 5 olio su tela Opera firmata in basso a destra Opera registrata presso l'archivio Bruschetti a cura del Prof. Massimo Duranti con n. di archivio 777 in data 2/5/2018

lun 27 MAGGIO 2019