Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

MAZZONIS OTTAVIO Torino 1921 - 2010 : Natura silente 1974  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
289

MAZZONIS OTTAVIO Torino 1921 - 2010

Natura silente 1974

 30x50 olio su tela (rintelo) Opera firmata in basso a destra Già Galleria Quaglino Torino (etichetta al retro con data)

lun 27 MAGGIO 2019