Asta (318)

Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative

FOPPIANI GUSTAVO Udine 1925 - 1986 Piacenza : Nei pressi di Spina 1973  - Asta Asta 152 - Dipinti, sculture e arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
352

FOPPIANI GUSTAVO Udine 1925 - 1986 Piacenza

Nei pressi di Spina 1973

 70x100 encausto su tavola Opera firmata e datata in alto a destra e al retro con titolo Esp.: - 1974 Torino Galleria La Cittadella

lun 27 MAGGIO 2019