Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

PARMA MARIA LUIGIA D’AUSTRIA (1815-1847) 40 LIRE 1815

Au gr. 12,88 MIR 1091/1 Fried. 933
q.SPL graffietti al rovescio
PARMA MARIA LUIGIA D’AUSTRIA (1815-1847) 40 LIRE 1815 almost EF scratches on the reverse

mar 28 MAGGIO 2019