Asta (321)

MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

TRENTOTTO SCUDI IN ARGENTO DEI SAVOIA E FRANCESI  - Asta MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
357

TRENTOTTO SCUDI IN ARGENTO DEI SAVOIA E FRANCESI

ALCUNI CON ANTICA PATINA. INTERESSANTE LOTTO DA STUDIO
Mediamente BB/BB+
THIRTY EIGHT SILVER SCUDI OF SAVOY FAMILY AND FRENCH VF/VF+
(38)

mar 28 MAGGIO 2019