Asta (322)

BULGARI COLLANA IN ORO GIALLO E PIETRE SEMIPREZIOSE  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
275

BULGARI COLLANA IN ORO GIALLO E PIETRE SEMIPREZIOSE

catena con maglia a barbazzale, con pietre semipreziose di forma ovale, firmato "Bulgari", punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 40, g 124

BULGARI YELLOW GOLD AND SEMIPRECIOUS STONE NECKLACE

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019