Asta (322)

ROLEX DATEJUST LADY REF. 69178  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
274

ROLEX DATEJUST LADY REF. 69178

cassa in oro giallo 18Kt, quadrante champagne con indici e lancette a bastone, datario a ore 3, firmato "Rolex", punzoni 750, 18Kt e francesi, bracciale President in oro giallo, movimento a carica automatica. Diam. mm 25

ROLEX DATEJUST REF. 69178 LADY'S WRISTWATCH

GIOIELLI
mer 29 MAGGIO 2019