Asta (325)

Sculture e oggetti d'arte

RILIEVO, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XV  - Asta Sculture e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RILIEVO, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XV

in lamina di metallo sbalzato di forma centinata, raffigurante imperatore a cavallo entro edicola, cm 8,9x6,7

A NORTHERN ITALY RELIEF, 15TH CENTURY

Sculture e oggetti d'arte
ven 31 MAGGIO 2019