Asta (325)

Sculture e oggetti d'arte

Scuola veneta, secolo XVI  - Asta Sculture e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta, secolo XVI

 Scuola veneta, secolo XVI
MADONNA COL BAMBINO
piccolo rilievo in bronzo dorato, cm 7,2x5,5

Venetian school, 16th century
MADONNA AND CHILD
small gilt-bronze relief, 7,2x5,5 cm

Sculture e oggetti d'arte
ven 31 MAGGIO 2019