Asta (325)

Sculture e oggetti d'arte

Scuola romana, fine secolo XVII  - Asta Sculture e oggetti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola romana, fine secolo XVII

SANTO VESCOVO
placca circolare in bronzo dorato, diam. cm 20,7

Roman school, late 17th century
A BISHOP SAINT
circular gilt-bronze plaque, diameter 20,7 cm

Sculture e oggetti d'arte
ven 31 MAGGIO 2019