Asta (333)

GIOVANNI FATTORI<br>Livorno, 1825 - Firenze, 1908 : Campagna “Pio Bove”  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI FATTORI
Livorno, 1825 - Firenze, 1908

Campagna “Pio Bove”

 GIOVANNI FATTORI
Livorno, 1825 - Firenze, 1908

Campagna “Pio Bove”
Litografia su carta, 17,5 x 33 cm (foglio, 39 x 53,5 cm circa)
CONDITION REPORT: Qualche leggero segno di umidità

mer 29 MAGGIO 2019