Asta (333)

MIMĚ QUILICI BUZZACCHI
Medole, 1903 - Roma, 1990

Fiumicino, 1976

 MIMĚ QUILICI BUZZACCHI
Medole, 1903 - Roma, 1990

Fiumicino, 1976
Olio su tavola, 34 x 44 cm
Firma e data in basso a sinistra: Mimě Quilici 76

PROVENIENZA: Collezione Bottai

mer 29 MAGGIO 2019