Asta (333)

PITTORE ANONIMO
XX Secolo

Natura morta con velluto rosso, 1927

 PITTORE ANONIMO
XX Secolo

Olio su tela, 71 x 55,5 cm
Etichetta e iscrizione al retro: 1927

mer 29 MAGGIO 2019