Asta (333)

PITTORE ANONIMO<br>XX Secolo : Ritorno dalla pesca  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO
XX Secolo

Ritorno dalla pesca

 PITTORE ANONIMO
XX Secolo

Ritorno dalla pesca
Olio su tela, 52 x 95 cm

mer 29 MAGGIO 2019